НАНЕСЕНИЕ УПЛОТНЕНИЯ

Надежность работы оборудования зачастую зависит от качества узлов коммутации. Особенно это актуально для районов со сложными климатическими условиями (повышенная влажность, обильные снегопады, резкие перепады температур и т.д.). Нашим предприятием выпускаются специальные уличные распределительные коробки и шкафы, а также ведется работа по запуску в производство шкафов со встроенным термостатом.

Для улучшения характеристик и качества данного оборудования предприятием используется КООРДИНАТНЫЙ МАНИПУЛЯТОР ДЛЯ НАНЕСЕНИЯ УПЛОТНЕНИЯ. Данный заливочно-смесительный комплекс позволяет автоматически наносить уплотнительный контур из пенополиуритана, что позволяет увеличить степень герметичности корпусов, упростить конструкцию и сделать процесс производства более технологичным.

Инженеры нашего предприятия прикладывают максимум усилий на поиск новых решений для повышения надежности и улучшения технологичности выпускаемой продукции. Это позволяет нам удерживать высокие стандарты качества и быть всегда в числе первых на рынке безопасности!

Наряду с использованием комплекса в своем производстве, мы оказываем услуги сторонним организациям по нанесению уплотнения или заливке отдельных узлов.

Обращайтесь!

   

Приглашаем к сотрудничеству!

Отзывы от партнеров

НПЦ ТРЕЗОР

ООО «НПЦ «Трезор», начиная с 2016 года, плодотворно работает с компанией ООО...
Все отзывы

Новости компании

Интересные факты о деньгах

До появления бумажных денег использование монет приводило к большим неудобствам. Когда в 1748 году М.В. Ломоносову выдали премию в 2000 рублей монетами, оказалось, что премия весила около тонны. Ломоносову потребовалось нанять несколько телег.

Термошкафы и металлокорпуса

термошкафы и металлокорпуса

Сделать заказ