Изготовление металлокорпусов
ООО «НПК-Лазер» занимается производством изделий из листового металла, используя собственную производственную базу, оснащенную необходимыми станками и инструментами.
Имея в номенклатуре разработанные и серийно производимые продукты, мы также предлагаем услуги по изготовлению металлоконструкций разнообразных по назначению и из металла различной толщины.
Производимая и предлагаемая к изготовлению продукция
- металлические корпуса для систем охраны и видеонаблюдения;
- металлические корпуса электрощитового оборудования;
- корпуса электронных приборов, устройств и установок;
- кабельные лотки и металлические короба;
- изделия, изготовленные по чертежам Заказчика.
Располагая организационными и технологическими возможностями, мы предлагаем полный комплекс производственных услуг по выпуску готовых корпусов в сборе, а также отдельных элементов – дверей, панелей, кронштейнов и так далее. Техническое задание может содержать в себе как отдельные производственные операции по обработке металлического листа, так и законченный производственный цикл по изготовлению корпуса и его последующей сборке.
Наши преимущества
- постоянный контроль производственного цикла;
- возможность оперативного вмешательства в ход изготовления изделия на любом из этапов производства и внесение в него необходимых корректировок;
- полный технологический цикл гарантирует, что изготовление корпусов будет выполнено на самом высоком уровне.
Технологический процесс изготовления корпусов
Изготовление корпусов различного назначения требует применения всех видов обработки металла, а также наличия высокотехнологичного оборудования, которое позволяет производить корпуса согласно чертежам с высокой точностью. Корпуса могут быть выполнены из различных видов металла - углеродистой стали, нержавеющей стали, алюминия, дюрали, меди и других. Процесс изготовления корпусов проводится с использованием нескольких технологических операций, таких как лазерная резка, гибка металла, сварка, гальваника, порошковая покраска и нанесение уплотнения.
Мы всегда готовы принять Ваш заказ и обсудить условия его выполнения. Ждем Вас в нашей компании.
Обратившись к нам, Вы найдёте профессиональных и добросовестных исполнителей Вашего заказа!













Отзывы от партнеров
ПРОМЩИТКОМПЛЕКТ, 4 мая 2018 года
ООО «НПК-Лазер» разрабатывает и производит по нашему заказу корпуса для оборудования...Новости компании
Поздравляем Вас с Новым 2023 Годом!
Уважаемые...Внимание! Изменение реквизитов!
Дорогие и уважаемые партнеры!Нерабочие дни в мае 2021.
Уважаемые клиенты и...Интересные факты о деньгах
Кто же не мечтал быть миллионером ?!!! Оказывается им легко быть в Турции! Именно там в ходу купюра в 10 миллионов ЛИР. Говорят, что в Турции за одну такую бумажку можно пообедать вдвоем в ресторане.
термошкафы и металлокорпуса